본문으로 이동

(사)한국로봇학회 - KROS : Korea Robotics Society Korea Robotics Society

회원 로그인
온라인 회원가입
아이디 찾기패스워드 찾기
 
편집위원회 HOME > 논문지 > 편집위원회
논문지 편집위원회 편집위원회 운영 규정 논문지 편집위원회 내규
편집위원장 박석호 교수 대구경북과학기술원 shpark12@dgist.ac.kr
부편집위원장 서태원 교수 한양대학교 taewon.seo1@gmail.com
편집위원 고성영 교수 전남대학교 sko@jnu.ac.kr
김민준 교수 Southern Methodist Univ. mjkim@lyle.smu.edu
김성신 교수 부산대학교 sskim@pusan.ac.kr
김시중 교수 UNLV Si.Kim@unlv.edu
김은태 교수 연세대학교 etkim@yonsei.ac.kr
김종욱 교수 동아대학교 kjwook@dau.ac.kr
김진현 교수 서울과학기술대학교 jinhyun@seoultech.ac.kr
노경식 박사 삼성전자 kyung.roh@samsung.com
박순용 교수 경북대학교 sypark@mail.knu.ac.kr
박종원 박사 원자력연구소 jwpark@kaeri.re.kr
배준범 교수 UNIST jbbae@unist.ac.kr
손형일 교수 전남대학교 hison@jnu.ac.kr
오세훈 교수 대구경북과학기술원 sehoon@dgist.ac.kr
윤동원 교수 대구경북과학기술원 mech@dgist.ac.kr
이동희 교수 TUM Univ. dhlee@tum.de
이성욱 박사 원자력연구소 sulee@kaeri.re.kr
이세한 교수 경남대학교 leesehan@kyungnam.ac.kr
이주호 교수 Ritsumeikan Univ. leejooho@is.ritsumei.ac.jp
정구봉 박사 KIRO goobongc@kiro.re.kr
정주노 교수 고려대학교 jncheong@korea.ac.kr
조백규 교수 국민대학교 baekkyucho@kookmin.ac.kr
조창현 교수 조선대학교 chcho@chosun.ac.kr
차영수 박사 KIST givemong@kist.re.kr

페이지 상단으로 이동





Journal Editorial Board Editorial Board Managerial
  Regulations
Journal Editorial Board
  Bylaws
Editor in Chief Suk-Ho Park DGIST, Korea shpark12@dgist.ac.kr
Associate Editor Taewon Seo Hanyang Univ., Korea taewon.seo1@gmail.com
Board Members Seong Young Ko Chonnam Nat'l Univ., Korea sko@jnu.ac.kr
Minjun Kim Southern Methodist Univ., USA mjkim@lyle.smu.edu
Sungshin Kim Pusan Nat'l Univ., Korea sskim@pusan.ac.kr
Si Jung Kim University of Nevada, Las Vegas, USA Si.Kim@unlv.edu
Euntai Kim Yonsei Univ., Korea etkim@yonsei.ac.kr
Jong-wook Kim Dong-A Univ., Korea kjwook@dau.ac.kr
Jinhyun Kim Seoul Nat’l Univ. of Sci. & Tech., Korea jinhyun@seoultech.ac.kr
KyungShik Roh Samsung Electronics, Korea kyung.roh@samsung.com
Soon-Yong Park Kyungpook Nat’l Univ., Korea sypark@mail.knu.ac.kr
Jongwon Park Korea Atomic Energy Research Inst. (KAERI), Korea jwpark@kaeri.re.kr
Joonbum Bae UNIST, Korea jbbae@unist.ac.kr
Hyoung Il Son Chonnam Nat'l Univ., Korea hison@jnu.ac.kr
Sehoon Oh DGIST, Korea sehoon@dgist.ac.kr
Dongwon Yun DGIST, Korea mech@dgist.ac.kr
Dongheui Lee TUM Univ., Germany dhlee@tum.de
Sung-Uk Lee Korea Atomic Energy Research Inst. (KAERI), Korea sulee@kaeri.re.kr
Se-Han Lee Kyungnam Univ., Korea leesehan@kyungnam.ac.kr
Joo-Ho Lee Ritsumeikan Univ., Japan leejooho@is.ritsumei.ac.jp
Goobong Chung Korea Institute of Robot and Convergence (KIRO), Korea goobongc@kiro.re.kr
Joono Cheong Korea Univ., Korea jncheong@korea.ac.kr
Baek-Kyu Cho Kookmin Univ., Korea baekkyucho@kookmin.ac.kr
Changhyun Cho Chosun Univ., Korea chcho@chosun.ac.kr
Youngsu Cha Korea Inst. of Sci. and Tech. (KIST), Korea givemong@kist.re.kr

페이지 상단으로 이동


(사)한국로봇학회 - KROS : Korea Robotics Society
| 개인정보취급방침 | 회원가입 | 위치 및 연락처 | 사이트맵 | 첫페이지 |
사무국 (우)06130, 서울특별시 강남구 테헤란로 7길 22 (역삼동 635-4) 한국과학기술회관 신관 506호 (사)한국로봇학회 사무국
Tel. 02-783-0305(6), Fax. 02-783-0307, Email. kros@kros.org . 사업자등록번호 : 214-82-07990, 대표자 : 최혁렬
COPYRIGHT(C) Korea Robotics Society (KROS). ALL RIGHTS RESERVED.