본문으로 이동

(사)한국로봇학회 - KROS : Korea Robotics Society Korea Robotics Society

회원 로그인
로그인버튼
온라인 회원가입
아이디 찾기패스워드 찾기
 
편집위원회 HOME > 논문지 > 편집위원회
논문지 편집위원회 편집위원회 운영 규정 논문지 편집위원회 내규
편집위원장 문형필 교수 성균관대학교 hyungpil@me.skku.ac.kr
부편집위원장 이동준 교수 서울대학교 djlee@snu.ac.kr
편집위원 김기훈 박사 KIST khk@kist.re.kr
김민준 교수 Southern Methodist Univ. mjkim@lyle.smu.edu
김봉근 박사 AIST bk.kim@aist.go.jp
김성신 교수 부산대학교 sskim@pusan.ac.kr
김시중 교수 UNLV Si.Kim@unlv.edu
김은태 교수 연세대학교 etkim@yonsei.ac.kr
김종욱 교수 동아대학교 kjwook@dau.ac.kr
김진현 교수 서울과학기술대학교 jinhyun@seoultech.ac.kr
김진환 교수 KAIST jinwhan@kaist.ac.kr
김현진 교수 서울대학교 hjinkim@snu.ac.kr
노경식 박사 삼성전자 kyung.roh@samsung.com
박순용 교수 경북대학교 sypark@mail.knu.ac.kr
배준범 교수 UNIST jbbae@unist.ac.kr
서태원 교수 영남대학교 taewon_seo@yu.ac.kr
신동준 교수 중앙대학교 djshin@cau.ac.kr
심영보 박사 삼성전자 ddalbo.shim@samsung.com
윤성의 교수 KAIST sungeui@gmail.com
이동희 교수 TUM Univ. dhlee@tum.de
이성온 교수 한양대학교 sungon@hanyang.ac.kr
이세한 교수 경남대학교 leesehan@kyungnam.ac.kr
이주호 교수 Ritsumeikan Univ. leejooho@is.ritsumei.ac.jp
임종우 교수 한양대학교 jlim@hanyang.ac.kr
정구봉 박사 한국로봇융합연구원 goobongc@kiro.re.kr
정주노 교수 고려대학교 jncheong@korea.ac.kr
조백규 교수 국민대학교 baekkyucho@kookmin.ac.kr
조창현 교수 조선대학교 chcho@chosun.ac.kr
최병욱 교수 서울과학기술대학교 bwchoi@seoultech.ac.kr
Domenico Campolo 교수 Nanyang Technological Univ,, Singapore d.campolo@ntu.edu.sg

페이지 상단으로 이동





Journal Editorial Board Editorial Board Managerial
  Regulations
Journal Editorial Board
  Bylaws
Editor in Chief Hyungpil Moon Sungkyunkwan Univ. hyungpil@me.skku.ac.kr
Associate Editor Dongjun Lee Seoul Nat'l Univ. djlee@snu.ac.kr
Board Members Keehoon Kim KIST khk@kist.re.kr
Minjun Kim Southern Methodist Univ. mjkim@lyle.smu.edu
Bongkeun Kim AIST bk.kim@aist.go.jp
Sungshin Kim Pusan Nat'l Univ. sskim@pusan.ac.kr
Si Jung Kim University of Nevada, Las Vegas Si.Kim@unlv.edu
Euntai Kim Yonsei Univ. etkim@yonsei.ac.kr
Jong-wook Kim Dong-A Univ. kjwook@dau.ac.kr
Jinhyun Kim Seoul Nat’l Univ. of Sci. & Tech. jinhyun@seoultech.ac.kr
JinWhan Kim KAIST jinwhan@kaist.ac.kr
Hyounjin Kim Seoul Nat'l Univ. hjinkim@snu.ac.kr
Kyungsik Roh Samsung Electronics kyung.roh@samsung.com
Soon-Yong Park Kyungpook Nat’l Univ. sypark@mail.knu.ac.kr
Joonbum Bae UNIST jbbae@unist.ac.kr
Taewon Seo Yeungnam Univ. taewon_seo@yu.ac.kr
Dongjun Shin Chung-Ang Univ. djshin@cau.ac.kr
Youngbo Shim Samsung Electronics ddalbo.shim@samsung.com
Sungeui Yoon KAIST sungeui@gmail.com
Donghee Lee TUM Univ. dhlee@tum.de
Sungon Lee Hanyang Univ. sungon@hanyang.ac.kr
Se-Han Lee Kyungnam Univ. leesehan@kyungnam.ac.kr
Jooho Lee Ritsumeikan Univ. leejooho@is.ritsumei.ac.jp
Jongwoo Lim Hanyang Univ. jlim@hanyang.ac.kr
Goobong Cheong KIRO goobongc@kiro.re.kr
Joono Cheong Korea Univ. jncheong@korea.ac.kr
Baek-Kyu Cho Kookmin Univ. baekkyucho@kookmin.ac.kr
Changhyun Cho Chosun Univ. chcho@chosun.ac.kr
Byoung-Wook Choi Seoul Nat’l Univ. of Sci. & Tech. bwchoi@seoultech.ac.kr
Domenico Campolo Nanyang Technological Univ,, Singapore d.campolo@ntu.edu.sg

페이지 상단으로 이동


(사)한국로봇학회 - KROS : Korea Robotics Society
| 개인정보취급방침 | 회원가입 | 위치 및 연락처 | 사이트맵 | 첫페이지 |
사무국 (우)06130, 서울특별시 강남구 테헤란로 7길 22 (역삼동 635-4) 한국과학기술회관 신관 506호 (사)한국로봇학회 사무국
Tel. 02-783-0305(6), Fax. 02-783-0307, Email. kros@kros.org . 사업자등록번호 : 214-82-07990, 대표자 : 조영조
COPYRIGHT(C) Korea Robotics Society (KROS). ALL RIGHTS RESERVED.